U10/U11M

Educateur : Alain Bourgeois et Johan Blanchier

Dirigeant : Alain Bourgeois

groupe 1 Elite : entraînements le Mardi et le Jeudi de 18h00 à 19h30.

 

Gardiens

Loris CHOLET
U11

Dersim BICER
U11

Lilian BOURGEOIS
U11

Thomas GOMICHON
U11

Hugo LANGUILLE
U11

DAVID NISTOR
U11

Côme ARAGOU
U11

Isaac GUY
U11

Ege OZTURK
U11

Benjamin DUTEIL
U11

Kenneth BALRY
U11

Noutsalkhan BATYRKHANOV
U11

Maxence PAPIN
U11

Elliot GARCIA
U11

Henri L'HOSTIS
U11

Antonin VENTE
U11

Hugo BENOUARIECHE
U11

Louis BERTHELOT
U11

Roméo RAFFIN
U11

Ziane SEROT
U11

Mathys BRUYERE
U11

Titouan SALAÜN
U11

Clément HERVE
U11

Roméo LAMY
U11

Antoine LOSQ
U11

Dorian DESBUISSON
U11

Merhawi TEKLU
u11

Composée de U10 et U11

Educateur : Baptiste Picard

Dirigeant : Evan Martineau et Kéony Olivier

Groupe 1 Elite : entraînements le Mardi et le Jeudi de 18h00 à 19h30.

Groupe 2 : entraînements le Mecredi de 15h15 à 16h30 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Jonas GRIMAULT
U10

Wassim BOUTOUIL
U10

Maxime LEGENDRE
U10

Louka QUEMENEUR
U10

Diego NICOLON
U10

Niels MONHAROUL BOYER
U10

Composée de U10 et U11

Educateur : Baptiste Picard

Dirigeant : Evan Martineau et Keony Olivier

Groupe 1 Elite : entraînements le Mardi et le Jeudi de 18h00 à 19h30.

Groupe 2 : entraînements le Mecredi de 15h15 à 16h30 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Mathieu BIRE
U10

Adam LODJRO
U10

Aaron LE ROUX
U10

Florian LOTODE
U10

Loevann LEGLOAHEC
U10

Egem TALU
U10

Thibault LEON
U10

Titwan JOUANNIC
U10

Educateur : Jules Marcos / Frédéric Bernier

Dirigeant : Jules Marcos / Frédéric Bernier

groupe 1 Elite : entraînements le Mardi et le Jeudi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Adam BOCQUEL-LE GONIDEC
U10

Alexis CLOUET
U10

Andrea BERNIER-MALCOIFFE
U10

Amine GHEDIED-MICHEL
U10

Ruben VOLLE ROBLES
U10

Léandre ARNOU
U10

Martin ALSHAMANI
U11

Marc ALSHAMANI
U10

Victor HERVE
U10

Colin FLEURY
U10

Victor SOLBES
U10

Ulysse RENAUD LIBEAU
U10

Victor BORREL
U10

Cöme LEHY
U10

Thibault SIMON
U10

Adam JULIEN
U10

Lucas LUMINEAU
U10

Titouan MAISONNEUVE
U10

Paco LE CAM
U10

Louis PERRIGAUD
U10

Entrainements

Responsable des entrainements : Alain BOURGEOIS

Mardi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite : Reprise le mardi 3/9/19 terrain de la grimaudière

Mercredi de 15h15 à 16h30
Commentaire : Reprise GROUPE 2 : mercredi 4 septembre 2019 à 15H15 terrain de la grimaudière

Jeudi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite terrain Julien Morin

Vendredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE 2 terrain de la grimaudière