U12/U13M

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : OCTAVIO MAGHALES 

Dirigeant :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.
 

Gardiens

Valentin JOSIE
U13

Corentin MUTHER
U13

Mathis GALLON
U13

Mathis MORISSEAUX
U13

Lohan VALLEE
U13

Loïs VINET
U13

Défenseurs

Clément BOULERY
U13

Joaquim COUDRAIS
U13

Florent ROUSSEL
U13

Milieux

Gaspard OLICHON
U13

Elouan ROUXEL
U13

Marius MILLET
U13

Victor MARTIN
U13

Attaquants

Loïk PETIT
U13

CLASSEMENT

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : 

 PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Enzo SCIEUX
U12

Noah PHILIPPE
U13

Alexandre BRELET
U13

Amaury MORVAN
U12

Wacim BEN MESSAOUD
U12

Raphaël BORREL
U13

Défenseurs

Nathan MARCHAND
U13

Téo ROIRAND
U12

Milieux

Louis LEROUX
U13

Attaquants

Elie MOREAU
U13

Quentin LE MEUR
U13

Pierrick NORMAND
U13

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

 

Gardiens

Loeiz CARIO
U12

Enzo LOYER
U12

Alban LEGRAND
U12

Clément HAUMONT
U12

Noë BRUNEAU
U12

Lorenzo MOTTE
U12

Arthur BEGA
U12

Serge MOUNTOUANSOUMBA
U12

Défenseurs

Beniamin VADUVA
U13

Milieux

Brewen LE DREAU
U12

Maodez OLLIVIER
U13

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : 

Dirigeant : ?

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Deniz YALDIRAK
U12

Lucas DUPONCHEL
U12

Pierre HULIN-BERTAUD
U13

Nathan LEMAITRE
U12

Leny MERCY
U12

Timéo RABALLAND
U12

Noë JOUNEAU
U12

Nolann LE GAL
U12

Côme DE MIOLLIS
U12

Alexis TRIBONDEAU
U12

Défenseurs

Arthur HERY
U13

Milieux

Suleyman OZTURK
U13

Tom JAMIN
U13

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : Johann Blanchier

Dirigeant :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Baptiste DAVEAU
U12

Gaspard JOURDON
U12

Linus MACQUET
U12

Louis SERRA-SEGUI
U12

Alex HELOU
U12

Gabin MERESSE
U12

Thomas NEDELEC
U12

Mathis PERSEHAIE
U12

Clément BOURGEOLET
U12

Baptiste ETIENNE
U12

Axel FLOUZAT
U12

Lucas BOUET
U12

Entrainements

Responsable des entrainements : Louis CHIFFOLEAU

Lundi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite Reprise : lundi ? août 2019 à 18H00 terrain de la grimaudière

Mercredi de 16h45 à 18h00
Commentaire : GROUPE 2 Reprise le mercredi ? août 2019 terrain Julien Morin

Mercredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite Reprise : mercredi ? août 2019 à 18H00 terrain Julien Morin

Vendredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE 2 terrain Julien Morin