U12/U13M

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : OCTAVIO MAGHALES 

Dirigeant :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.
 

Gardiens

Baptiste DAVEAU
U13

Loeiz CARIO
U13

Deniz YALDIRAK
U13

Enzo LOYER
U13

Enzo SCIEUX
U13

Nathan LEMAITRE
U13

Leny MERCY
U13

Gabin MERESSE
U13

Thomas NEDELEC
U13

Mathis PERSEHAIE
U13

Noë JOUNEAU
U13

Clément BOURGEOLET
U13

Wacim BEN MESSAOUD
U13

Nolann LE GAL
U12

Baptiste ETIENNE
U13

Côme DE MIOLLIS
U13

Arthur BEGA
U13

Serge MOUNTOUANSOUMBA
U13

Défenseurs

Téo ROIRAND
U13

Lucas BOUET
U13

Milieux

Brewen LE DREAU
U13

Linus MACQUET
U13

Alban LEGRAND
U13

Attaquants

Louis SERRA-SEGUI
U13

CLASSEMENT

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : 

 PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

 

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : 

Dirigeant : ?

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

RESULTATS/CALENDRIER

Educateur : Johann Blanchier

Dirigeant :

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise à partir du 26 Aout :
groupe 1 Elite : entraînements le Lundi et le Mercredi de 18h00 à 19h30.
groupe 2 : entraînements le Mecredi de 16h45 à 18h00 et le Vendredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Loris CHOLET
U12

Dersim BICER
U12

Thomas GOMICHON
U12

Hugo LANGUILLE
U12

DAVID NISTOR
U12

Côme ARAGOU
U12

Isaac GUY
U12

Ege OZTURK
U12

Benjamin DUTEIL
U12

Kenneth BALRY
U12

Noutsalkhan BATYRKHANOV
U12

Maxence PAPIN
U12

Elliot GARCIA
U12

Antonin VENTE
U12

Hugo BENOUARIECHE
U12

Louis BERTHELOT
U12

Roméo RAFFIN
U12

Ziane SEROT
U12

Mathys BRUYERE
U12

Titouan SALAÜN
U12

Clément HERVE
U12

Antoine LOSQ
U12

Dorian DESBUISSON
U12

Merhawi TEKLU
U12

Entrainements

Responsable des entrainements : Louis CHIFFOLEAU

Lundi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite Reprise : lundi ? août 2019 à 18H00 terrain de la grimaudière

Mercredi de 16h45 à 18h00
Commentaire : GROUPE 2 Reprise le mercredi ? août 2019 terrain Julien Morin

Mercredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE Elite Reprise : mercredi ? août 2019 à 18H00 terrain Julien Morin

Vendredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : GROUPE 2 terrain Julien Morin