U6-U9M

Responsable : Paul Cavret

Educateur : Baptiste Picart

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise le 11 septembre :
entraînements le Mecredi de 13h45 à 15h00 et le samedi de 10h15 à 11h45 si pas de plateau

Gardiens

Raphaël DELEPINE
U9

Noah BONAMY
U9

Lilian LEQUEUX
U9

Joao Frédéric NEGREIRO GRAVOILLE
U9

Ruben OUTIN
U9

Mattéo SEMESON
U9

Younès OUAJJOU
U9

Lucas MALETER
U9

Louen MONCEAU
U9

sacha BEBIN
U9

Anselme BERIEAU
U9

Noë CHAUVIN
U9

Benjamin DUTEIL
U9

Robin CHAMPEAUX
U9

Isaac SALAMI
U9

Celyan MUSSET RAMBAUD
U9

Pierre BOURBAN-VIGOUROUX
U9

Hugo RAIMBAUD
U9

Joan COQUART CHARLOT
U9

Sacha BILLAUDEAU
U9

Morgan KERVERN
U9

Yanis DAVID
U9

Alexis DURGEAU
U9

Robinson MOREAU
U9

Nolan BRUYERE
U9

Marius GAUTIER
U9

Manec MORVAN
U9

Erwan JOUBIER
U9

Gaspard PETIT
U9

Tristan GUINEL
U9

leo LE DOUSSAL
U9

Clément AUDRAIN
U9

Maxime BOUET
U9

Adam MATTHEW
U9

Eliot MAISONNEUVE
U9

Responsable : Paul Cavret

Educateur : Baptiste Picart

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise le 11 septembre :
entraînements le Mecredi de 13h45 à 15h00 et le samedi de 10h15 à 11h45 si pas de plateau

Gardiens

Niels SAINRIMAT DUFEU
U8

Ruben GENIE
U8

Ilenzo MORO LAMBERT
U8

Enzo CRUCHE AYADI
U8

Gaspard PERIN-BRUSSELLE
U8

Charlie LE DREAU
U8

Alexis LE FRAPPER-FEREL
U8

Télio LETOURNEL
U8

Eloi TERRIER
U8

Achille MAUDEUX
U8

Mustafa-Bugra AVCI
U8

Paul FILLION
U8

Tom CORNUAULT
U8

Yann CROGUENNEC
U8

Maël ROBERT
U8

Valentin RICHARD
U8

Léo NAVAS BODIN
U8

Yanis ROUXEL
U8

Marceau LEROY
U8

Timéo SEMESON
U8

Charly PAQUIER
U8

Kévin SOLOMES
U8

Léonard olichon
U8

Responsable : Paul Cavret

Educateur : Francesca Vie

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise le 11 septembre :
entraînements le Mecredi de 13h45 à 15h00 et le samedi de 10h15 à 11h45 si pas de plateau

Gardiens

Kélio NEVES DA SILVA
U7

Lysandre HAIE
U7

Milo FRESNEAU
U7

Alan NGUYEN
U7

Maé MENARD
U7

Soan CORNUAULT
U6

Malo COSQUER
U6

zoran BICER
U6

Milo CHAMAILLARD
U6

Clément BONANOMI
U7

Simon FORGET
U7

Hénock KOUAKOU
U7

sacha BEBIN
U6

Nino CHERAU
U7

raphaël BEDEL
U6

timoté BENETEAU
U6

Ayaz KALINBACO
U7

Côme COTTINEAU
U6

Imran GUEGUEN
U6

Germain HAMARD
U6

Roman MARECHAL
U6

Théo APPERT
U7

Aubin LEROY
U7

Antoine LEGEAY
U7

Noam YILMAZ BOUTILLIERS
U7

Léo DANET
U7

Entrainements

Responsable des entrainements : Paul CAVRET

Mercredi de 13h45 à 15h00
Commentaire : Reprise : mercredi 11 septembre 2019. Réunion avec les parents : samedi 21 septembre à 10H15 pendant l'entraînement des enfants.

Samedi de 10h15 à 11h45
Commentaire : - entraînement ou plateaux - début des plateaux : foot5 (U8/9) le samedi 28/9/19 foot3 (U6/7) le samedi 5/10/19