U14/15/16M

CLASSEMENT

RESULTATS/CALENDRIER

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise entre le 19 aout et 22 Aout 
Puis entraînements le Mardi et le Jeudi à 19h30 (fin de séance vers 21h). 

Gardiens

Ismaël OUAJJOU
U15

Malo BOTELLA
U15

Gabriel PELLE
U15

Tom CLOUET
U15

Défenseurs

Lucas AUDRAIN
U15

Hugo LE CORRE
U15

Charly LEMETAYER
U15

Iban ARISTOUY
U15

Hugo SAULNIER
U15

Simon DURET
U15

Marius GEFFROY
U15

Ali Kerem BERKTEL
U15

Milieux

Enzo LAMINI
U15

Léo ARAGOU
U15

Sasha GUILLET
U15

Killian ALLORY
U15

Romain GOMICHON
U15

Arthur GOUGEON
U15

Titouan TORTORICI
U15

Oscar OUTIN
U15

Amine BEN MESSAOUD
U15

Raphaël PIED
U15

Eduardo ANCHESCU
U15

Dylan BELLANGER
U15

Alexis BOURGEOLET
U15

Maxime BRISSET
U15

Marius GEFFROY
U15

Kelian ROYER
U15

Jules ESNAULT
U15

Maxime BRISSET
U15

Eren KIZIL
U15

Sacha PAINDESSOUS
U15

Attaquants

Anatole CARIO
U15

Loan SANCEY
U15

Leny GOUPILLE
U15

Hosvaldow MONEY
U15

Evan POTIRON
U15

Alexis FREULON
U15

Sacha BELAY
U15

Evan COUAPEL
U15

Mateo ETTINGER
U15

CLASSEMENT

RESULTATS/CALENDRIER

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise entre le 19 aout et 22 Aout 
Puis entraînements le Mardi et le Jeudi à 19h30 (fin de séance vers 21h). 
 
 

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise entre le 19 aout et 22 Aout 
Puis entraînements le Mardi et le Jeudi à 19h30 (fin de séance vers 21h). 

Gardiens

Nathan SIMON
U16

Kylian DELEPINE
U16

Défenseurs

Corentin DUROUCHOUX
U16

Benjamin NICOLAS
U16

Malo RAPIN
U16

Esteban SCIEUX
U16

Baptiste BECHER
U16

Samuel MANAC'H
U16

Maxence QUEBAUD
U16

Arnaud RIVET
U16

Mathis TESSIER
U16

Milieux

Baptiste OSTER
U16

Enguerran LE DONNE
U16

Mathis ROBERT
U16

Ernest DOISNEAU
U16

Jules BRICHET
U16

Killian ALLORY
U16

Clément BOCHE
U16

Esteban MERCADO PAREJA
U16

Achille RENAUD LIBEAU
U16

Attaquants

Thomas HERCOURT
U16

Guillaume HOUEL
U16

Kilyan PENEAU
U16

Théo JAMIN
U16

Pavel VADUVA
U16

Hugo LEON
U16

Nicolas SAAD
U16

Entraînement le lundi et le mercredi de 18h00 à 19h30.

Gardiens

Noah PHILIPPE
U14

Corentin MUTHER
U14

Mathis GALLON
U14

Défenseurs

Clément BOULERY
U14

Marius MILLET
U14

Florent ROUSSEL
U14

Quentin LE MEUR
U14

Beniamin VADUVA
U14

Lohan VALLEE
U14

Arthur HERY
U14

Milieux

Suleyman OZTURK
U14

Valentin JOSIE
U14

Gaspard OLICHON
U14

Elouan ROUXEL
U14

Alexandre BRELET
U14

Maodez OLLIVIER
U14

Victor MARTIN
U14

Nathan MARCHAND
U14

Tom JAMIN
U14

Raphaël BORREL
U14

Mathis MORISSEAUX
U14

Louis LEROUX
U14

Attaquants

Joaquim COUDRAIS
U14

Elie MOREAU
U14

Loïk PETIT
U14

Pierrick NORMAND
U14

Loïs VINET
U14

PROGRAMME REPRISE SAISON 2019/2020

Reprise entre le 19 aout et 22 Aout 
Puis entraînements le Mardi et le Jeudi à 19h30 (fin de séance vers 21h). 

Entrainements

Responsable des entrainements : Thomas FRANGEUL

Lundi de 18h00 à 19h30
Commentaire : U14 région terrain Julien Morin

Mardi de 18H00 à 19H30
Commentaire : U15 et U14 (non région) terrain Julien Morin

Mardi de 19H30 à 21H30
Commentaire : U16 terrain Julien Morin

Mercredi de 18h00 à 19h30
Commentaire : U14 région terrain de la grimaudière

Jeudi de 18H00 à 19H30
Commentaire : U15 et U14 (non région) terrain de la grimaudière

Jeudi de 19H30 à 21H30
Commentaire : U16 terrain de la grimaudière